Конференции, семинары, мастер-классы

Cсылка на Институт системно-деятельностной педагогики

Событие ФИП. Межрегиональная очно-заочная научно-практическая конференция по теме: «Достижение современного качества образования средствами дидактической системы деятельностного метода Л.Г. Петерсон: опыт работы сетевых площадок»

Семинар-практикум по теме: «Комплексная образовательная программа ДО  «Мир открытий» (под общей научной ред. Л.Г.Петерсон и И.А.Лыковой) как содержательный компонент мотивирующего пространства ОО, реализующей ООП ДО»

Региональный семинар-практикум по теме: «Надпредметный курс «Мир деятельности» как содержательный компонент мотивирующего пространства образовательной организации»

Всероссийская конференция «Реализация инновационных проектов и программ в системе общего образования»

Семинар – практикум по теме: «Организация учебного процесса на основе дидактической системы деятельностного метода обучения Л.Г.Петерсон»

Обучающие  семинары  по теме: «Механизмы реализации ФГОС ОО на основе системно-деятельностного подхода: от теории к практике»

Опыт по освоению и диссеминации  инноваций в МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

Диссеминация инновационного опыта