Приглашение к участию в Большом Педсовете «Образование в цифровом обществе: трансформация учителя»

Some Image
Добрый день, уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в Большом Педсовете «Образование в цифровом обществе: трансформация учителя» (18-21 августа).

Пленарное заседание откроет Александр Михайлович Кондаков, а помогут ему в этом руководитель лидерского цифрового муниципалитета Голубев Илья Александрович и директора инновационных цифровых школ Инна Валентиновна Тяпугина и Григорий Ефимович Пейсахович!

В рамках педсовета мы подведем итоги конкурса «Лидер цифрового образования», марафона педагогических инноваций и масштабной форсайт-сессии.

Мы уверены, секции Большого Педсовета, посвященные обучению одаренных детей, растущему сообществу цифровых школ и детских садовPISA и обучению детей с ОВЗ будут интересны всем педагогам!

Экспериментальным школам и детским садам посвящены две научно-практические конференции с международным участием:
«Цифровая трансформация образования. Актуальные вопросы. Том 1. Инноватика и эксперимент»  (состоится 19 августа).
«Цифровая трансформация образования. Актуальные вопросы. Том 2. Меджисциплинарное сетевое взаимодействие»  (состоится 20-21 августа).

Просим всех участников конференций предварительно зарегистрироваться.

Подробная программа Педсовета приложена к письму.

По результатам конференций предполагается выдача сертификатов участникам, а также публикация сборников тезисов. Участие во всех мероприятиях бесплатное!

Будем рады видеть вас!

БОЛЬШОЙ ПЕДСОВЕТ МЭО. Общая программа