ЗНАТОК ПРАВА

14 марта 2024 г.

Волгоградская академия МВД России впервые проводила Всероссийскую олимпиаду школьников «Знатоки права».В отборочном этапе Олимпиады приняли участие свыше 3 700 обучающихся 8–11-х классов из 89-ти регионов России, Для участия в заключительном этапе Олимпиады в академию приглашены были только 30 школьников, набравших наибольшее количество баллов по итогам первого этапа, из 12 регионов России!
Наша звездочка, ученица 9 А класса, ДЕМИНА ДАРЬЯ блестяще прошла все этапы и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийской олимпиады школьников «Знатоки права».В торжественной обстановке в актовом зале академии состоялась церемония награждения. Полковник полиции Павел Севастьянов вручил дипломы и памятные подарки победителям и призерам среди учащихся 8-9-х классов.
Молодец, Даша!Поздравляем с очередной заслуженной наградой! Гордимся! Желаем новых успехов!
Благодарим за подготовку Даши её наставника, учителя истории и обществознания МАРАХТАНОВУ ВЕРУ МИХАЙЛОВНУ.
5a7eae59-5c50-474c-b9c3-5db9269986ce