VolgaStar – 2018

27 сентября 2018 г.

С 22.09.2018 по 24.09.2018 на базе ГБУ АО «Центр обучения, оздоровления и отдыха для детей и юношества «Берёзка» состоялся региональный образовательный форум «VolgaStar — 2018″. В ходе мероприятия участники, команды старшеклассников Астраханской области, получили знания в различных сферах: в сфере маркетинга, финансового планирования и проектного управления.

К участию были приглашены 16 лучших команд из сорока, прошедших отборочный этап. Нашу гимназию представила команда учеников 10А класса: Лагерев Леонид, Каргин Дмитрий, Винокуров Олег, Мусаткин Никита, Бороденков Дмитрий, Темиралиев Рамиль.

Финальным этапом форума стала конкурсная защита бизнес-проектов. А в составе жюри форума были представители органов государственной власти Астраханской области, бизнеса, инвесторов, средств массовой информации. Наши ребята блестяще выступили с защитой своего бизнес-проекта и получили высокую оценку жюри, оставив позади все другие команды.

1 место наше! Молодцы! Поздравляем победителей! Новых высоких вершин, больших достижений вам, ребята! Удачи!

Готовим иллюстративный материал

Дима готовит концертный номер