«В ДОБРОТЕ И МИЛОСЕРДИИ — СМЫСЛ ЖИЗНИ»

30 декабря 2019 г.

Поистине новогодним чудом оказалось получение подарков детьми с ограниченными возможностями, в канун Нового года от Дед Мороза и Снегурочки. Данную акцию ежегодно проводит Астраханская благотворительная общественная организация «Поможем детям». А вот в роли Деда Мороза и Снегурочки выступили наши необыкновенные гимназисты БАБАЙЦЕВ ДАНИИЛ (11Б класс) и ТИМОШЕНКО АНАСТАСИЯ (10 класс), ХАРИТОНОВА ИРИНА (9Б класс, лидер РДШ гимназии). Отыграв множество елок в гимназии, они ни на секунду не задумались о решении поучаствовать в данной акции. 28 декабря они развозили подарки по всему городу, принося в дома ребятишек праздник, волшебство и новогоднее хорошее настроение. Ребята, спасибо вам большое за ваши добрые, отзывчивые сердца! Огромное спасибо родителям за воспитание детей, которые умеют делать Добро и быть Милосердными!!!

20191228_135127 20191228_142318