В честь Дня учителя!

1 октября, в ТЮЗе, прошёл концерт, посвященный Дню Учителя. Отгремели аплодисменты  за концертные номера, подготовленные ребятами и посвященные Педагогам гимназии.

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога
- Праздник мудрости, знаний труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны, учителям!

Без учителя — нет космонавта,
Инженера, поэта, врача.
Жизнь велит вам учить, нам — учиться.
Опыт ваш — это мудрости клад.
Все, что взяли от вас, пригодится
И весомее станет в стократ.
Свету, чуткости, правде учите
Наши души и наши умы
Все, что в жизни вы нам зададите,
Постараемся выполнить мы.

Огромное спасибо организаторам праздника: зам. директора по ВР,Захаровой Татьяне Алексеевне, хореографу Наталии Юрьевне, учителю музыки, Евгении Дмитриевне. Слова благодарности нашим талантливым гимназистам: Соловьеву Ванечке ( 2А класс), учащимся  3А класса(кл. рук. Старичковой О.А.), Петракову Дмитрию и Филоненко Веронике ( 6А и 6В классы), Черкасовым Анастасии и Аленке ( 9А и 4Г классы), Криворотовой Виктории, Бочарниковой Валерии ( 8А класс), Морозовой Ольге, Паламарчук Анастасии ( 8В клас), Заруденской Виолетте ( 9А класс) и Шатульской Нине (9В класс).