«Учусь учиться — 2018»

19 сентября 2018 г.

17 сентября 2018 года в г. Москве прошла Первая церемония вручения Знака качества инновационной методической сети «Учусь учиться — 2018» (научный руководитель Петерсон Людмила Георгиевнадоктор педагогических наук, профессор, академик МАНПО, лауреат Премии Президента РФ в области образования, научный руководитель НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики»).

На церемонии присутствовали делегации из 34-х субъектов РФ. За успехи во внедрении в практику работы программ и технологий нового поколения, в развитии и продвижении идей системно-деятельностной педагогики в образовательное пространство Российской Федерации, Гимназия №1 была награждена «Знаком качества — 2018». Генеральный директор издательства «Просвещение. БИНОМ. Лаборатория знаний» Денис Андреевич Воробьев подарил Гимназии комплект новых учебников для будущих первоклассников.

Поздравляем всех педагогов, учеников и родителей с наградой!сертификат.IMG_20180919_113638