Убедительная победа семиклассницы!

13 апреля 2018 г.

Пройдя три конкурсных отборочных этапа Всероссийского патриотического литературного фестиваля «Русские Рифмы. Дети», организованного РДШ, ученица 7А класса ГИРЕНКО ВИКТОРИЯ, вышла в финал фестиваля и с 29 мая по 3 июня примет участие на заключительном этапе в  Москве. В рамках финала состоятся мастер-классы и встречи с известными поэтами и писателями России. Поздравляем Викторию с красивой победой, желаем достойного выступления в финале и незабываемых впечатлений и эмоций от выступления в Москве. Поздравляем с победой родителей Виктории и классного руководителя, которые на протяжении всего предварительного этапа помогали и поддерживали Викторию. Спасибо всем гимназистам, которые приняли участие в голосовании и поддержали Викторию.