ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 февраля 2021 г.

Торжественный прием по случаю Дня защитника Отечества состоялся в резиденции Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина для командиров воинских частей Астраханского территориального гарнизона. Среди приглашенных представители Думы Астраханской области, депутатского корпуса, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие. Губернатор тепло поздравил всех с Днем защитника Отечества и вручил награды за добросовестное исполнение служебного долга и высокий профессионализм. На торжественный прием были приглашены 5 лучших командиров юнармейских отрядов школ города и области. И среди них наш гимназист, ученик 10А класса, командир отряда «Память» — ЕРЕМЕНКО АНТОН. Гордимся нашим командиром, говорим огромное спасибо за достойную работу отряда по военно-патриотическому воспитанию школьников (наставник отряда «Память» Марахтанова В.М.).

IMG-20210222-WA0001