СПАСИБО ЗА УРОК!

09 ноября 2018 г.

8 ноября на базе гимназии проходил один из этапов Всероссийского конкурса «Студент года — 2018″. На конкурс съехались студенты из 25 округов и областей России. Учащиеся 5-7 классов представляли детскую аудиторию, для которой конкурсанты проводили уроки по добровольчеству, приуроченному к году «Добровольца — 2018″.

Спасибо нашим гимназистам за активное участие в конкурсе, поддержку конкурсантов и укрепление имиджа гимназии. Ведь в состав жюри входили проректоры Московских университетов, руководители и кураторы крупных волонтерских проектов, а также БУДИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА — актриса, продюсер, общественный деятель, лауреат Государственной премии РФ, академик Российской Национальной Академии кинематографических наук, и просто красивая и обаятельная женщина, с которой наши ребята сфотографировались. Спасибо всем педагогам, которые в этот день отвечали за четкую организацию и проведение Конкурса.