СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

05 марта 2021 г.

5 марта для всех женщин гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. С поздравительным словом выступили директор гимназии Муштакова Н.А. и председатель профсоюзного комитета Короткова Т.Н. В подарок всем женщинам гимназии талантливые гимназисты и их наставники подготовили праздничные номера. На сцене с танцевальными композициями выступили учащиеся 1А,Б,В, 7А,8А классов. Игрой на флейте порадовала всех Андрианова Алиса (2А класс), поразила игрой на скрипке Гусакова Анфиса (9А класс). Подняли всем настроение солистка 4В класса Макеичева Ф. и вокально-танцевальный ансамбль 1Б класса, а при исполнении песни «Мама моя» в исполнении Уклюдовой В. (8А класс) многие не могли сдержать слезы. В финале концерта сводный хор гимназии (учащиеся 2В, 3Б, 4Б и 5В классов) исполнили попури песен А.Я.Шаинского, а все гости концерта получили сладкие подарки. Говорим огромное спасибо Энгель Н.Ю. и Гузенко Е.Д. за подготовку необыкновенных номеров для праздничного концерта. Говорим отдельное спасибо родителям классов, принимавших участие в концерте, за помощь и поддержку во время проведения концерта.

d04b2e03-c40a-4212-bf61-5406c21b3e3d