СИЛЬНЫЕ! СМЕЛЫЕ! БЫСТРЫЕ! ДРУЖНЫЕ!

22 ноября 2018 г.

В рамках месячника по Здоровому Образу Жизни для учащихся первых классов были проведены спортивные уроки » Игры народов Астраханской области». На этих уроках ребята узнали об играх ребятишек разных национальностей их возраста, проживающих на территории Астраханской области, поиграли, примерили на себя элементы национальной одежды. А в это время учащиеся 4-х классов соревновались в быстроте, силе, ловкости, смелости, выносливости на спортивном празднике «В здоровом теле — здоровый дух». Интересные эстафеты, спортивные конкурсы, крики болельщиков создали в спортзале необыкновенную атмосферу. Конечно, есть и победители и побежденные, но главный финал праздника — ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! Огромное спасибо Энгель Наталии Юрьевне за идею, подготовку и проведение спортивных праздников. Спасибо классным руководителям и родителям 1-х и 4-х классов за помощь в подготовке и проведении мероприятий.