ЩЕЛКУНЧИК ПРЕВРАТИЛСЯ В ПРИНЦА

28 декабря 2019 г.

Новогодний вечер для старшеклассников подготовили и провели учащиеся 9Б и 9В классов. Ребята показали сказку «Щелкунчик», организовали дискотеку с лотереей и подарками, пригласили диджея. Говорим большое спасибо гимназистам 9Б и 9В классов и их классным руководителям Беляковой М.В. и Феклистовой Л.Г. за подготовку и проведение новогоднего вечера. Приятно удивили и поразили наши выпускники. Мы видели слезы на Последнем звонке, выпускном вечере, но на новогодней дискотеке никогда. Какие же они у нас дружные, сентиментальные и романтичные и романтичные. Во время медленных танцев они не вставали парами, а все вместе, обнявшись за плечи, покачивались в такт лирической музыки, наверное, жалея о том, что больше не будет вот таких школьных дискотек, что заканчиваются школьные годы и совсем скоро закончится ДЕТСТВО. И на глазах у наших девушек можно было видеть слезы! Пожелаем нашим выпускникам достойно сдать ЕГЭ, набрать те баллы, которые позволят им получить профессию, о которой они мечтают, и всегда помнить, что лучшие детские годы — это школьные годы!!!

U2uFE7oYe6EnoWi7undgUk

f06MrwXhsT4