Рогачева

Рогачёва Нина Николаевна
Занимаемая должность (должности): заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: русский язык, чтение, математика, окружающий мир, технология, физическая культура
Ученая степень (при наличии): не имеет
Ученое звание (при наличии): не имеет
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Астраханское педагогическое училище им. Н.К.Крупской (1983г.), Астраханский педагогический институт им. С.М.Кирова (1989г.), учитель начальных классов
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной  переподготовке (при наличии): Курсы ПК Московского института открытого образования по программе «Обучение детей с ограниченными возможностями с использованием Интернет-технологий», 72ч., 2011г. Курсы ПК  ОГОУ ДПО АИПКП по программе «Организация летнего отдыха и оздоровления детей и подростков», 72ч., 2011г. Курс «Проектно-ориентированная методика построения информационных процессов в ОУ», 72 ч., 2013г.Курс ПК АИСИ по программе «Современные средства обеспечения исследовательской деятельности обучающихся» в объёме 72 часа., 2013г.
Общий стаж работы: 30 лет 8 месяцев
Стаж работы по специальности: 30 лет 8 месяцев