Приглашение на вебинар 25 октября 2016 года

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас на  вебинар по теме »Повышение результативности образовательного процесса средствами использования технологии деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон и нового содержания образования: опыт работы МБОУ г. Астрахани «Гимназии № 1″

25 октября 2016 года с 15.00 до 17.00 (по Московскому времени)

Как можно за один год из информационного центра стать стажировочной площадкой?

Коллеги из Астрахани  ответят на этот вопрос и представят свой опыт по реализации деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон:

• Профессиональный рост и саморазвитие педагогов.
  • Новые образовательные результаты учащихся.
  • Выстраивание партнерских отношений с родителями учащихся.
Коллектив Гимназии выиграл грант в проекте »Инициативный инновационный проект»  с темой «Повышение результативности образовательного процесса средствами использования технологии деятельностного метода обучения и введения новых элементов содержания образования» .

Участники вебинара:

Муштакова Н.А., директор Гимназии № 1, г. Астрахани,

Посполита Н.В., старший методист Центра СДП »Школа 2000…» ФГАОУ ДПО АПК и ППРО,

Павлова Л.В., заместитель директора по УВР Гимназии № 1, г. Астрахани,

Педагоги Гимназии № 1: Амирова Е.А., Беккер Ю.А., Ковалева С.В., Краморова Т.С., Лебедянская Н.А., Морозова Т.В., Овсянникова С.Г., Пигарева Л.Н., Предатченко Т.Н., Смольникова Ю.В.,

Канаева Т.Н., преподаватель Астраханского социально-педагогического колледжа.

Регистрация

Для успешного подключения необходимо копировать ссылку полностью (убедитесь, что нет лишних пробелов или знаков препинания) и вставить ее (в новом окне)  в строку поиска вашего браузера.

Ссылка на вебинар будет активирована 25 октября с 14:30 и до конца занятия.

Желаем Вам успешного подключения и интересного общения на вебинаре!

Мы вместе, значит, у нас все получится!
Ждем встречи с Вами!