Праздничный концерт ко Дню учителя

05 октября 2018 г.

Для создания праздничного настроения, с самого раннего утра на входе в гимназию в парадной форме ученики встречали всех учителей овациями под весёлые музыкальные композиции. Утро праздничного дня было наполнено улыбками, теплыми словами и самыми положительными эмоциями.

В полдень состоялась торжественная часть праздника. В приветственном слове директор гимназии Муштакова Н.А. поздравила педагогический коллектив с профессиональным праздником – Днем учителя! С теплыми словами благодарности были вручены почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся педагогам от Управления образования администрации муниципального образования «город Астрахань».

Торжественный концерт, посвященный Дню учителя, состоялся в самых ярких творческих красках. Ученики гимназии подарили педагогам праздничные музыкальные и танцевальные номера. Вниманию зрителей были представлены поздравления почти от всех классов. Каждый классный коллектив спешил поздравить учителей: кто — песней, а кто – танцем. Своими искрометными, запоминающимися номерами по-настоящему украсили праздник молодые специалисты гимназии.

Учителя в этот день получили очень много положительных эмоций, заряд бодрости и радости. Спасибо, дорогие ребята!

DSCF2342DSCF2379DSCF2512DSCF2397DSCF2414DSCF2554DSCF2519DSCF2573DSCF2593DSCF2602