ОТЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГИМНАЗИСТОВ НА ФЕСТИВАЛЕ

3 апреля 2024 г.

Завершился II Межрегиональный Фестиваль детских экологических театров «Через искусство — к зеленой Планете!», проводимый Астраханским государственным заповедником. На фестивале приняли участие 12 театров школ города, театр Казахстана, районные театры. На фестивале нашу гимназию представляли: Кудрявцева В, Утеев Д, (8А класс), Еранова Т, Игленкова А, Слащев Н (7А класс), Шатилов А, Бикбауова А. ( 6В класс) и Горовенко А ( 6Б класс), Шавула Ю, Юдина П, Куваншкиреева А, Симонова Е, Кононова У, Сатенова А ( все 3А класс). Руководитель театра — учитель литературы Яковлев В.В. Постановщик танца — учитель физкультуры Энгель Н.Ю. На суд жюри ребята представили театральную постановку «Легенда о лотосе». Ребята отлично выступили в финале, результаты конкурса будут объявлены 23 апреля. Говорим огромное спасибо всем участникам спектакля, их неообыкновенным родителям за костюмы, помощь и поддержку во время проведения фестиваля. Говорим спасибо Владиславу Владимировичу, Наталии Юрьевне и режиссеру спектакля Марии Александровне за подготовку гимназистов для участия в театральном фестивале. Ждем результатов!

82dd13c7-2c21-4ca2-a304-d23ef150cea0

09844fce-9d14-490f-bcd7-c0033f7c2d4c