От побед учителя – к победам учеников!

21 июля 2016 г.

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновации в обучении», который проводила редакция научно-методического журнала «Управление качеством образования» (г. Санкт — Петербург).

Поздравляем учителя 3В класса Лебедянскую Наталью Алексеевну, завоевавшую Диплом I степени за разработку урока открытия новых знаний в технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон (русский язык) по теме: «Однородные члены предложения».

Наталья Алексеевна – высокопрофессиональный творческий педагог и это не первая ее победа в конкурсах такого уровня, потому что она умеет постигать новое, лелея старое. Пусть в Вашей профессиональной деятельности будет еще много побед! Желаем новых творческих успехов, а они обязательно будут, когда рядом такие любознательные и трудолюбивые ученики, и уважающие Вас коллеги!