ОСЕННИЙ ВЕЧЕР ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

29 октября 2018 г.

Осенний вечер состоялся 27 октября, который готовили гимназисты 10А и 10Б классов.

Учащиеся 8-11 классов встретились с героями литературных произведений, увидели как красиво умеют танцевать наши старшеклассники, с каким выражением, чувством и эмоциями читают стихи про осень, прослушали отрывок из концерта П.И.Чайковского «Осень».  А еще посмотрели необыкновенный фильм «Школьная осень», авторами, режиссерами, операторами и актерами которого также стали  наши гимназисты. В финале прозвучала песня «Что такое осень?», которая и дала старт второй части вечера — ДИСКОТЕКИ!  Говорим огромное спасибо всей творческой группе десятиклассников, которая подготовила и провела этот вечер и дискотеку.  Говорим спасибо классным руководителям 10-х классов — Людмиле Викторовне и Анне Владиславовне за помощь, оказанную при подготовке вечера. Отдельное спасибо педагогу дополнительного образования Цыпленковой М.А. за сценарий вечера, а также мастер-классы по театральному искусству и информационно-медийное сопровождение вечера.

IMG_9679IMG_9675IMG_9716 IMG_9744