Опыт учителей МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1″ (этап «целеполагание» на уроке ОНЗ в технологии деятельностного метода обучения)

Фрагмент урока английского языка.

Учитель: Мельникова Эльмира Наилевна, учитель английского языка высшей категории,

учитель-практик в освоении дидактической системы деятельностного метода обучения Л.Г.Петерсон .

Фрагмент урока русского языка в средней школе.

Учитель: Еранова Юлия Ивановна, учитель русского языка и литературы 1 категории, к.п.н.

Фрагмент урока русского языка в начальной школе. Часть 1.

Учитель: Овсянникова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, победитель областного этапа конкурса «Учитель года-2013″, учитель-методист в освоении дидактической системы деятельностного метода обучения Л.Г.Петерсон