НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ДЕТИ — ДЕТЯМ»

28 декабря 2019 г.

Новогодняя акция «Дети-детям» прошла традиционно в гимназии накануне Нового года. Старшеклассники подготовили и показали учащимся 1-3, 5 классов и будущим первоклассникам лирическую сказку «Двенадцать месяцев», а также программу хоровода у елки и новогодний флешмоб. Говорим огромное спасибо девочкам-снежинкам и певице Леночке из 2А класса, Лычагиной Екатерине и Муратовой Маргарите из 9А класса, Тимошенко Анастасии из 10 класса, Бабайцеву Даниилу из 11Б класса и учащимся 7А класса: Гриневич Ксении, Соловьеву Ивану, Улеевой Валерии, Монаенковой Веронике, Колесникову Тимофею, Фомичевой Кире и Степановой Арине. Молодцы! Отдельное спасибо музыкальному руководителю Гузенко Е.Д. и хореографу гимназии Энгель Н.Ю.! Спасибо нашим необыкновенным родителям за поддержку и помощь при проведении праздничных мероприятий! Всех с наступающим Новым годом!