Региональные документы

Закон «Об образовании в Астраханской области» от 14 октября 2013 года № 51/2013-ОЗ

«Об определении нормативов финансового обеспечения на выполнение государственных гарантий реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях…»

«О комплексе мер по модернизации системы общего образования Астраханской области в 2013 году и на период до 2020 года».

О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» Астраханской области на 2013-2018 годы».

«О системах оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений Астраханской области».