МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

10 декабря 2018 г.

Международный форум добровольцев проходил в Москве с 3 по 5 декабря. В состав детской делегации входила и ученица 11А класса Бойлученко Анна. Программой форума было предусмотрено проведение интерактивных зон, мастер-классов, сессий, панельных дискуссий по развитию добровольчества. Самым ярким событием форума было посещение праздничного концерта на льду ЦСКА АРЕНЫ, где состоялось награждение лучших добровольцев России и с приветственным словом и награждением Лучшего «Добровольца России — 2018″ выступил Президент Российской Федерации В.В.Путин. 15000 делегатов, стоя, аплодисментами приветствовали Президента. Владимир Владимирович, поздравив победителей, выразив огромные слова благодарности всем добровольцам России, выразил уверенность, что работа будет продолжаться. Уважаемые гимназисты! На сайте «Доброволец России» вы можете прочитать информацию, выбрать проект и, создав команду, принять участие в его реализации. И тогда на следующий год именно вы сможете окунуться в необыкновенную атмосферу молодежного международного форума.

20181204_161233Screenshot_20181208-120101_Video Player1EYnMeIdY3uI