«Классные встречи»

10 сентября 2018 г.

6-7 сентября прошёл окружной форум ученического самоуправления Южного федерального округа.

В рамках форума в АГУ состоялась встреча с актёрами Московского губернского театра (руководитель — С.В. Безруков): Кариной Андоленко, Антоном Хабаровым и с заслуженной артисткой РФ Галиной Бокашевской. Уникальная возможность лично пообщаться с известными артистами представилась ученикам 10А и 10Б классов нашей гимназии. Ребята задавали актёрам  вопросы о съёмках в кино, о театре, о любимых ролях и о творческом пути. Встреча прошла интересно: мы узнали о том, как стать актёром, как держать лицо и что значит быть известной медийной личностью.

Спасибо  РДШ за «Классные встречи» (так называлось это мероприятие).

6 сентября  мне и моему однокласснику Дмитрию Каргину посчастливилось побывать на мастер-классе народного артиста России Сергея Безрукова. Сергей Витальевич рассказал о том, как правильно читать и разбирать стихотворения, куда смотреть во время выступления и как нужно жестикулировать. Артист читал публике стихотворения С. Есенина и В. Высоцкого, а также поднимал вопросы о режиссуре, о современной молодежи и о роли и значении русского психологического театра. Встреча продолжалась три с половиной часа.

Общение с артистами оставило неизгладимые впечатления и запомнится надолго.

Матвеева Полина, 10А класс

UMW7DjE-Cm0-01y4pDLMOlY6M-01lp7TrloSGms-016OSuk4SwpwE-01C8FCKqwKPmQ-0196l1Z_a0hoc-01z0GRdPE8hmo-01lh4Uo298vzY-01image