«ИМЯ ТВОЕ НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!»

05 декабря 2020 г.

Большую работу проводят гимназисты 10А класса отряда юнармии «Память» (классный руководитель и наставник отряда Марахтанова В.М.) по нравственному и патриотическому воспитанию обучающихся. 4 декабря с целью увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига советских солдат, погибших в годы Великой отечественной войны, ребята подготовили и провели Урок мужества «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен!». На уроке присутствовали юнармейцы 7Б и 8В классов, классные руководители юнармейских отрядов Сыроватская И.Е и Благочинная А.С. Урок прошел в торжественной обстановке и начался с выноса Знамени юнармии. На протяжении всего Урока ребята говорили о том, что сотни тысяч безымянных солдат остались лежать на полях сражений погибая, защищая свой рубеж, маленький клочок родной земли. Закончился Урок Минутой молчания. Говорим огромное спасибо Вере Михайловне и гимназистам 10А класса за подготовку и проведение Урока мужества.

Безымянный3 Безымянный1Безымянный2Безымянный