И ВОТ ОНА НАРЯДНАЯ НА ПРАЗДНИК К НАМ ПРИШЛА…

28 декабря 2019 г.

Закончились новогодние представления в начальной школе, и ребята ушли на каникулы. В сказочной, творческой, нарядной атмосфере прошли елки во всех классах. Гимназисты 1-3 классов подготовили необыкновенные концерты для Деда Мороза и Снегурочки. А самые старшие, учащиеся 4-х классов, подготовили и показали на сцене гимназии сказку «Золушка» и концерт, на котором выступил и главный символ 2020 года. Играли ребята великолепно, костюмы и танцевальные композиции украсили театральную постановку. Каждое представление заканчивалось хороводом вокруг Елки и фотосессией. Говорим огромное спасибо всем гимназистам 1-4 классов, их родителям, классным руководителям, учителю музыки Гузенко Е.Д. и учителю физкультуры Энгель Н.Ю. за подготовку и проведение новогодних праздников. Всех с наступающим Новым годом! Нашим гимназистам — отличных, зимних, снежных, морозных и незабываемых каникул!