Если бы я был Президентом

05 марта 2018 г.

Завершен заочный этап Всероссийского конкурса проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Более 30 тысяч участников из 85 субъектов России сформировали свои предложения, в том числе наказы будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год.

Работы были выполнены в четырех номинациях: эссе, рисунок, видеоролик, проект. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа, приглашенные для участия в финале Конкурса и приглашены в г. Санкт-Петербург для участия в очном этапе Конкурса.

Рады сообщить, что победителями стали и учащиеся начальной школы, их работы получили высокую оценку!

Мы поздравляем:

• Кутламбетову Самиру (4Г класс) - номинация «рисунок»
  • Бабушкину Ксению, Валиеву Фатиму, Куницину Марию, Ракову Сафию, Туржанского Даниила (1В класс) - номинация «рисунок», Михайлову Марию (1В класс) - номинация «видеоролик»
  • Сабирову Полину, Медведеву Маргариту (1Б класс) - номинация «рисунок»
  • Шуваева Виктора (3Б класс) - номинация «видеоролик», Игумнову Анастасию, Мулляминову Софию, Кучерову Юлию (3Б класс) – номинация «эссе», Гроховскую Софию (3Б класс) - номинация «рисунок»
  • Утеева Данияра (2В класс) – номинация «эссе», Карташеву Полину,  Яковлева Марка,  Малеева Алексея (2В класс) - номинация «рисунок»
  • Абакаева Мансура (2Г класс) - номинация «видеоролик», Испусинову Милану, Лагуткину Василису (2Г класс)  – номинация «эссе»
  • Шендо Елизавету и Танаянц Дарью (2А класс) – номинация «рисунок»
  • Шепелеву Софью (4А класс) – номинация «эссе»
  • Матвееву Елизавету (3А класс) – номинация «рисунок»

Желаем вам новых побед!