Две необыкновенные акции!

08 мая 2018 г.

Две необыкновенные акции, посвященные Дню Победы, прошли сегодня в гимназии. Первая акция «Дети — детям» была подготовлена учащимися гимназии для старшеклассников и называлась «Юность, опаленная войной…» Спасибо учащимся 2Г класса Дмитришину Андрею и Дубинину Платону, учащимся 5А класса Соловьеву Ване и Красновой Алине, учащимся 9А класса: Лагереву Леониду, Каргину Дмитрию, Меркульевой Татьяне, Матвеевой Полине, Бочаровой Марии, Мамедовой Махире, ученице 10А класса — Даниловой Маргарите за подготовку и проведение акции.  А в 10.00 часов наши учащиеся 4-х классов приняли участие в открытии памятника на Бульваре Победы, и чествовании ветеранов при возложении ими цветов к памятнику «Кораблям, погибшим в годы войны».  Спасибо нашим маленьким гимназистам за участие в акции «Дети — ветеранам!». Возглавляла делегацию директор гимназии Муштакова Н.А. Отдельное огромное спасибо Даниловой Н.П, Михайловой Е.В, Старичковой О.А, Краморовой Т.С, Погореловой Д.А, Амировой Е.А, Смольниковой Ю.В, Павловой Л.В за активное участие в подготовке и проведении акций. С Днем Победы! Завтра гимназисты встанут в ряды Бессмертного Полка.