ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

15 сентября 2018 г.

»Давайте жить дружно!» под таким девизом прошла деловая игра, организованная службой ЗАГС Астраханской области, для учащихся 4Б и 4Г классов. В гости к ребятам пришли: заместитель председателя правительства Астраханской области, министр культуры и туризма Зотеева Г.А, настоятель храма Преображения Господня священник отец Виталий, имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации Данияр хазрат, руководитель службы ЗАГС Каширова М.О. Ребята говорили о дружбе, подготовили проблемные сценки о ситуациях, которые часто возникают в общении между учащимися, и предложили выходы из этих ситуаций, вспомнили поговорки и песни о дружбе. Закончилась игра дружным хороводом. Спасибо гимназистам 4Б и 4Г классов, их родителям и классным руководителям Филяковой Р.А и Аюповой Н.Г за подготовку и проведение необыкновенного мероприятия.