Будущее начинается сегодня!

С 4 по 7 сентября в лагере «Березка» прошли выездные сборы лидеров детских и молодежных общественных объединений под названием «Будущее начинается сегодня». В рамках этих сборов, была проведена политическая игра «Выбери меня», главной целью которой являлись выборы сопредседателя АРОО АДМО среди участников.  Честь нашей Гимназии на данном мероприятии защищала команда  учеников 9 «А» класса, а именно: Яшина Ангелина, Боброва Екатерина, Имамов Андрей, Заруденская Виолетта  и Карлин Егор под руководством Беляковой Марины Валентиновны. Эти три дня были наполнены самыми разными событиями, от веселых мастер-классов, до самых настоящих выборов. Но все ребята сошлись в одном мнении, что опыт, полученный на сборах непременно пригодится им в будущем.