Блестящие успехи юных химиков!

19 ноября 2018 г.

17 ноября 2018 года на базе ГБОУ АО «Школа-интернат одаренных детей им. А.П. Гужвина» состоялся V Межрегиональный химический турнир школьников Астраханской области. Химический турнир — это командное соревнование, в ходе которого участникам предлагается для решения ряд нестандартных задач, составленных преподавателями химического факультета и факультета наук о материалах МГУ имени Ломоносова. Команда 10 А класса «Победит» (Бочарова М., Ежова Д., Беккер Д., Кузин А., Ким И. и капитан команды Лагерев Л.) заняла 2 место. Ребята показали блестящую эрудицию, глубокое знание предмета, умение работать в команде.

Молодцы! Поздравляем! Гордимся вами!
Поздравляем наставника команды, учителя химии — Степкину Т.Ю. Благодарим за хорошую подготовку гимназистов, призеров турнира.