АПЛОДИСМЕНТЫ В ЧЕСТЬ ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ

24 декабря 2020 г.

Аплодисменты в честь педагогов и учащихся гимназии прозвучали 23 декабря в резиденции губернатора, где прошло награждение победителей и дипломантов II этапа IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Губернатор Астраханской области Бабушкин Игорь Юрьевич в торжественной обстановке поздравил победителей и вручил им кубки, дипломы и памятные подарки.
   Победителями регионального этапа фестиваля в номинации «Хоровое исполнение» стали учащиеся 4Б класса за исполнение песни «Дорога на Берлин» (музыкальный руководитель Гузенко Е.Д., классный руководитель Рогачева Н.Н.). Победителями Всероссийского фестиваля в номинации «Хореография» стала выпускница 4 «Б» класса Савочкина Дарья вместе со своим партнером Алехиным Ярославом.
   Особыми словами благодарности и дипломами были удостоены педагоги Гузенко Евгения Дмитриевна, Смольникова Юлия Владимировна, Энгель Наталья Юрьевна.
Поздравляем победителей с заслуженной победой, желаем новых творческих побед и отличных новогодних каникул! Говорим огромное спасибо нашим педагогам и родителям гимназистов за подготовку победителей!
Смольникова ЭнгельГузенко Е.Д.Савочкина Дарья 5 б (выпускница 4 б) класс