ЗАЖГЛИ «СВЕЧУ ПАМЯТИ»

21 апреля 2021 г.

»Свеча памяти» — международная акция, участники которой накануне Дня Победы 9 мая и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и всех павших в боях за Родину. Сегодня к акции «Свеча памяти» присоединились учащиеся нашей гимназии. На митинге присутствовали гимназисты 6А, 8А и 8В классов. Минутой молчания почтили участники митинга погибших в годы войны. По традиции, право зажечь Свечу памяти было предоставлено директору гимназии Нине Александровне. Говорим огромное спасибо учащимся 6А класса: Деминой Дарье, Егоровой Дарье, Маркеловой Анне, Денисову Матвею, Ковалеву Ярославу, Шуваеву Виктору и классному руководителю Даниловой Н.П. за подготовку и проведение военно-патриотической акции.
_h_u9ziAJZwhdr hdr