«ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ»

21 апреля 2021 г.

Ярмарку профессий провели для гимназистов 7А,Б,В классов учащиеся профориентационного отряда «Траектория» (классный руководитель и наставник Шерстюкова Я.А.) и члены детского школьного самоуправления. Через театрализованное представление ребятам рассказали о востребованных профессиях, показали фильм о современных профессиях, вручили анкеты, заполнив которые, семиклассники могут проверить свое желание получить ту или иную профессию с соответствием итогов тестирования. Проведенная ярмарка позволит расширить знания обучающихся о мире профессий, воспитывать уважительное отношение к людям труда, поможет сделать правильный выбор профессии. Говорим спасибо Шерстюковой Я.А. и нашим гимназистам Улеевой В., Абакаевой А. (8А класс), Ащиной А., Абиловой А., Зинулиной А. (8Б класс), Бежнар Я. (7А класс) за подготовку и проведение мероприятия по профориентации.

366fafe3-712c-47ed-a025-099d25da17b2