«КРАСНА ПТИЦА ПЕРОМ, А ЧЕЛОВЕК УМОМ.»

06 апреля 2021 г.

»Красная птица пером, а человек умом» — под таким девизом 5 апреля в 5В классе (классный руководитель Сеннова Д.М.) прошёл открытый классный час «Зачем нужно учиться в школе?» На классном часе узнали, почему учеба так важна, какую пользу приносят различные учебные предметы, почему успех зависит от образования, интересные факты и поговорки о знаниях, а также получили наставления от лидеров ученического самоуправления гимназии. С использованием анонимного анкетирования в специальном приложении ребята проходили опрос, связанный с образовательным процессом. Исходя из результатов, наших пятиклассников без преувеличения можно назвать самыми-самыми! В конце классного часа гимназисты сделали следующие вывод: учёба в школе это не только приобретение знаний в стенах учебного заведения, но и перспектива на будущую жизнь! Молодцы наши пятиклассники! Желаем и в дальнейшем вам таких интересных и познавательных классных часов.

e6b788fa-c15a-4e15-a1de-4bbab131fc3a