ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА

22 февраля 2021 г.

Ровно год назад в гимназии стартовала акция «Ветеран живет рядом», когда на дома Ленинского района были закреплены памятные таблички «Здесь живет ветеран Великой Отечественной войны». Прошел год… Гимназисты не забывают о своих ветеранах. Так учащиеся 7А класса (классный руководитель Лыхина Н.Г.) посетили и поздравили с Днем Защитника Отечества Крыницкую Софью Михайловну, а учащиеся 8А класса передали цветы и сладкие подарки своему ветерану — Барченко Александру Николаевичу. Гимназисты 8В класса (классный руководитель Благочинная А.С.) написали поздравительное открытку и передали подарки Барабонову Н.В. Гимназисты 6В класса (классный руководитель Аюшева Д.А.) поздравили с Днем защитника Отечества ветерана войны Терлянского П.П., выслушали рассказ о войне, которая закончилась 75 лет назад, но до сих пор в его сердце. Акция продолжается. Готовимся к Дню Победы, и не забываем о своих ветеранах!

IMG-20210222-WA0017