Результаты 1 этапа конкурса для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ»

04 декабря 2018 г.

28 ноября состоялся 1 этап межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ».

В конкурсе принимали участие учащиеся 10 «А» класса (Авагян Диана, Беккер Дмитрий, Ежова Дарья, Калапкина Анастасия, Меркульева Татьяна, Степкина Арина).  Ребята выполняли письменное тестирование по предмету «Химия» и участвовали в профориентационной викторине «Кто хочет стать фармацевтом?». Финалистами конкурса стали Беккер Дмитрий, Ежова Дарья.

Поздравляем победителей и желаем успехов во 2  этапе  конкурса,   который   представляет  собой  письменный  экзамен  по  профильным  предметам:  «Химия»,  «Биология»  и «Математика»  и проводится  с  помощью  специального  on‐line  модуля  на  портале  Конкурса.

Организаторами Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» выступают «Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет» (СПХФУ) и «Союз фармацевтических и биомедицинских кластеров» в партнерстве с компаниями МБНПК «Цитомед», ГК «Фармасинтез», НТФФ «Полисан», ООО «Самсон-Мед» при поддержке профильных министерств – Минобрнауки и Минздрава России (http://pharm-school.ru/obshhaya-informaciya/).

1Ubmtb8Uz-A-01 9Rg261bzwWY-01 cWXcavnQGT8-01 F-8_IBAHSdk-01 mcxBMLIS69Q-01 orqespzVrXQ-01 PIAmqggrTBY-01 R0GX_vY9w4s-01 ytla9BVLZrU-01