Результаты ВсОШ текущего учебного года

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Астрахани в 2019-2020 учебном году!

Наградить грамотами учащихся, набравших наивысшее количество баллов и продемонстрировавших высокий уровень освоения предметных результатов по учебным предметам «русский язык» и «математика» ООП НОО:

1-е место (русский язык): Екшембеева Саида, Савочкину Дарью, Цыганкову Олесю (учитель Смольникова Ю.В.);

2-е место (русский язык): Испусинову Милану, Дубинина Платона (учитель Беккер Ю.А.), Панфилова Ярослава (учитель Смольникова Ю.В.);
3-е место (русский язык): Пронякина Егора (учитель Старичкова О.А), Сергееву Варвару (учитель Пигарева Л.Н.),Колосову Елизавету (учитель Беккер Ю.А.);
1-е место (математика): Долженко Елизавету, Екшембеева Саида, Панфилова Ярослава (учитель Смольникова Ю.В.), Испусинову Милану (учитель Беккер Ю.А.);
2-е место (математика): Цыганкову Олесю, Нырову Марию (учитель Смольникова Ю.В.);
3-е место (математика): Беккер Егора, Гибадуллину Арину, Шамухамедова Владислава (учитель Смольникова Ю.В.), Ложкина Данила (учитель Старичкова О.А),Утеева Данияра (учитель Пигарева Л.Н.).
Благодарим всех обучающихся, принявших участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в городе Астрахани в 2019-2020 учебном году, и учителей начальных классов Смольникову Ю.В. Беккер Ю.А., Старичкову О.А., Пигареву Л.Н., подготовивших победителей Всероссийской олимпиады.
Успехов всем и новых побед!
Мы вместе, а значит, у нас все получится!