Праздник со слезами на глазах

getImage (1)7 мая в гимназии прошел митинг «Праздник со слезами на глазах», посвященный Дню Победы, в котором участвовали ученики 8-11-ых классов.

Ребятами были подготовлены замечательные танцы и песни, а так же, впервые на этом событии, выступал школьных хор, состоящий из учеников 7-ых классов. Выпускники совершила традиционное возложение цветов к памятнику морякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Присутствующих на митинге поздравили самые маленькие артисты — ученики 1-ых классов, которые подготовили танец моряков. В завершении митинга были выпущены голуби, символизирующие свободу и независимость.

Каждый присутствующий был проникнут духом подвига наших героев. Ведь никто из них не забыт,  ничто не забыто!

Фоторепортаж «Праздник со слезами на глазах»