педагогический десант на тему «Использование образовательных технологий деятельностного типа в учебном процессе»

1 ноября 2016 г. на базе нашей школы Ассоциация творческих педагогов города провела педагогический десант на тему «Использование образовательных технологий деятельностного типа в учебном процессе», в котором приняли участие Павлова Л.В., зам. директора по УВР и учителя начальной школы Амирова Е.А. и Смольникова Ю.В. Педагоги рассказали о внедрении технологии деятельностного метода обучения Л.Г.Петерсон и возможностях для профессионального роста педагогов. Диссеминация опыта Гимназии №1 проходила в рамках гранта ФЦПРО на 2016-2020 г.г.

1 ноября Региональный семинар_Забузанская СОШ.ppt (53093376)