Победа в конкурсе профессионального мастерства!

7 июля 2016 г.

Подведены итоги II Международного педагогического конкурса «Учу учиться», проводимого НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики». Результатов с нетерпением ждали все: учителя, их ученики, родители. В этом году конкурс стал Международным, поскольку к нему присоединились казахстанские педагоги. Было представлено 287 конкурсных работ из 35 субъектов Российской Федерации и Республики Казахстан.

Конкурс объединил лучших педагогов, имеющих успешный опыт реализации технологии деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон.

В номинация «Урок образовательной области «Математика и информатика» с учащимися начальной школы Диплом II степени и сертификат на бесплатное прохождение очных курсов в НОУ ДПО «Институт СДП» получила Амирова Елена Анатольевна, учитель 2В класса.

В номинация «Урок образовательной области «Филология» с учащимися начальной школы Диплом II степени и сертификат на бесплатное прохождение очных курсов в НОУ ДПО «Институт СДП получила Беккер Юлия Александровна, учитель 4В класса.

Поздравляем вас! Молодцы, вы – творческие, успешные профессионалы. Спасибо вам за труд, мы высоко ценим вклад каждого из вас в инновационное развитие нашей гимназии!