Поздравляем!

Поздравляем воспитанников обособленного подразделения «Дошкольное» с дипломом III степени  в городском конкурсе «Краски детства»: Метлушка Мирона (руководитель Умбеталиева К.С.), Лисину Ксению (руководитель Великанова И.И.), ансамбль «Веселые музыканты» (руководители Горелова Н.В., Попова Н.А., Хлебникова Л.В., Сидорова Н.В.).

Поздравляем с дипломом  II степени воспитанников обособленного подразделения «Дошкольное» в областном конкурсе «Зеркало природы» Соколову Марию (руководитель Умбеталиева К.С.), Арюкову Лию (руководитель Лепехина О.М.).

Поздравляем  Челышева Олега с победой в номинации «Конструирование из бросового материала» и Шелковникова Илью в номинации «Объёмная поделка» в конкурсе детского творчества «Шаг во Вселенную». Молодцы! Так держать!