С Новым годом!

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и единомышленники!

Осталось несколько мгновений до наступления Нового 2016 года! 

Но не будем спешить, у нас еще есть время задуматься, что было в 2015 году самым важным для каждого из нас? Чем этот год запомнится?

  • Это первый год реализации проекта федеральной инновационной площадки «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО – НОО – ООО)». Мы собрали уникальную команду из 223 инновационных образовательных организаций 55 субъектов РФ и гордимся, что с нами лучшие школы России!
  • Педагогический конкурс «Учу учиться», призванный объединить педагогов, реализующих системно-деятельностный подход, в этом году чествовал первых победителей. В текущем учебном году конкурс получил статус международного!
  • Открытый вебинарий «Школа 2000…» под научным руководством Л.Г.Петерсон два раза в месяц собирает аудиторию более чем 1500 педагогов для обсуждения самых актуальных вопросов  реализации системно-деятельностного подхода. Ваша заинтересованность вдохновляет нас,  ваш опыт должен быть обязательно услышан на наших вебинарах!
  • Новое издание — прописи по математике «Каллиграфия цифр« уже полюбили ученики и их родители. Пожелаем успеха этому проекту!

Самое главное, что во всех наших больших проектах мы видим КАЖДОГО ИЗ ВАС, слышим ваше мнение, чувствуем вашу любовь и поддержку! До встречи на наших курсах, вебинарах, семинарах и конференциях! 

Желаем вам в Новом 2016 году здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах, неиссякаемой творческой энергии, высоких профессиональных достижений, созидания и успеха!
 Мы вместе, а значит, у нас все получится!

С уважением,
Команда Центра СДП  «Школа 2000…»
ФГАОУ ДПО АПК и ППРО.
Директор Центра – д.п.н., профессор, Людмила Георгиевна Петерсон