Новый год, Рождество и Добро — понятия неразделимые!

Все новогодние и Рождественские пожелания всегда связаны с Добром. По традиции, в каникулы наши гимназисты ежегодно выезжают в подшефный дом ребенка «Звездочка». В этом году интерактивное  представление «Новогодняя кутерьма»для малышей приготовили учащиеся 9Б класса: Филатова Татьяна, Алексеева Дарья, Марчуков Никита, Рябухина Анна, Карпова Вероника,Новожилова Тамара, Хлебникова Наташа, Герасимова Лиза, Гущина Ирина под руководством классного руководителя Аюшевой Д.А. Ребята танцевали с малышами, играли, водили хоровод у елки, занимались творчеством. И, конечно же, подарили подарки от своего класса и от всех учащихся гимназии! Можно много говорить о Добре, а можно просто устроить праздник малышам, оставшимся без попечения родителей. Спасибо 9Б,классному руководителю и родителям класса!!!