Гимназия и «МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ»

Именно так называется Астраханское волонтерское движение, которое 20 декабря проводило первую Благотворительную школьную ярмарку «Все вместе».Тема ярмарки — Новый год и Рождество». Главная цель — оказание благотворительной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Гимназия не осталась в стороне. Учащиеся начальной и средней школы делали новогодние поделки, которые были проданы на ярмарке. А также были собраны средства гигиены для новорожденных малышей, оставшихся без попечения родителей. В рамках ярмарки прошел конкурс на лучшее оформление павильона — стола. Наша гимназия заняла второе место!  Молодцы! Поздравляем!

Большое спасибо членам парламента гимназии из палаты милосердия: Сулеймановой А., Мухамедовой А.(10А класс), Ефремовой М.(7А класс), Куницыной П.(9А класс), которые готовили и представляли наш павильон.

Огромное спасибо нашим необыкновенным творческим педагогам: Фарафонтовой Е.А., Коротковой Т.Н., Мочаловой М.О. за организацию, оформление и представление поделок на ярмарке!

Спасибо всем гимназистам, представившим свои поделки для ярмарки.