20 ноября — Всемирный День Ребенка!

Поздравляем всех учащихся нашей гимназии с этим замечательным праздником!

По традиции, в этот день выезжаем в специализированный Дом Ребенка «Звездочка»! Сегодня праздник для малышей, оставшихся без попечения родителей, подготовили классные руководители и учащиеся 5Б и 5Г классов. Сначала показали сказку «Репка» ( на спортивный лад ), а затем «клоуны» и все артисты играли и танцевали вместе с малышами. Яркие подарки от пятиклассников завершили праздник. От всех учащихся гимназии привезли в подарок средства гигиены.

Огромное спасибо классному руководителю 5Г класса Рубан Т.А. и учащимся:Коротковой Н, Аракелян Р, Луневу В, Бариновой В., Бичеровой Н, Мухиной В., Таран К., Дырдасовой А., Перепелицыну С.  за подготовку и проведение праздника.

Огромное спасибо классному руководителю 5Б класса Калашниковой Н.А, учащимся: Мнекину Д., Зимину Н. за организацию веселых игр для детей, и лично Мнекиной Е.А. за о.рганизацию фотосессии.

Спасибо всем классам, кто принял активное участие в сборе подарков для наших подшефных малышей!!!