Открыт очередной сезон в интеллектуальном клубе «Что? Где? Когда?»

Впервые в истории клуба открывали сезон новички: учащиеся 7 и 8 классов. Тема игры «Из истории дорожных знаков и правил дорожного движения». Зато уже традиционно, Президент Клуба Кубарева Н.В., подготовила для гимназистов очень интересные и познавательные вопросы. Игра состояла из двух раундов по 6 вопросов каждый. Набрав 5 баллов, команда 8Б класса заняла третье место. На втором месте с 6-ю баллами сразу две команды: 7Г и 8В классов. Первое место, набрав 7 баллов, заняли команды 7А и 8А классов! Поздравляем победителей и призеров с отличной игрой! Учащиеся 8А класса получили бонусы для основной игры,которая состоится 7 ноября. А учащиеся  7А класса приглашены на игры этого года вне конкурса ( команды в клубе начинают играть с 8-го класса)!

сентябрь 2014 128

сентябрь 2014 133 сентябрь 2014 137 сентябрь 2014 135