Сотрудничество с Астраханским институтом повышения квалификации и переподготовки.

Наша дошкольная образовательная организация (ДОО) тесно сотрудничает с Астраханским институтом повышения квалификации и переподготовки.

16 апреля у нас прошел семинар на тему: «Система работы ДОО по социально- коммуникативному  развитию детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО». Слушатели мероприятия, во главе с доцентом дошкольного и начального образования Н.И.Абдуллаевой, просмотрели открытый показ непосредственной образовательной деятельности в разных возрастных группах, делились опытом работы.

Гости выслушали доклад заместителя директора Н.А. Рябининой и старшего воспитателя Н.В.Сидоровой о работе ДОО по теме социально – коммуникативного развития.

В завершении встречи коллегам была представлена презентация по проектной деятельности: «Жизнь дана на добрые дела».