ГИМНАЗИСТЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ II СТЕПЕНИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ РДШ

23 ноября 2020 г.

   В прошлом году на базе 5А класса был создан отряд юных краеведов «РОДИСТ». Участвуя во всероссийском конкурсе «Я познаю Россию. Прогулки по стране», участники команды: Егорова Дарья, Маркелова Анна, Моторин Георгий, Сопова Екатерина под руководством классного руководителя и наставника отряда Даниловой Н.П. прошли все три этапа (с марта по июль 2020 года). Отряд краеведов разработал экскурсию «Главная улица города», был создан медиа-ресурс «Краеведы Астрахани», снят видеоролик о нашем городе. Ребята выкладывали информацию о нашем городе на страницах РДШ в сети vk, получили хорошие отзывы.
И вот пришли долгожданные результаты конкурса. Поздравляем Наталию Павловну и команду 6А класса с призовым местом во Всероссийском конкурсе! Молодцы! Желаем не останавливаться на достигнутом! Дипломы победителям подписали председатель общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников» летчик-космонавт, Герой России Рязанский С.Н. и исполнительный директор РДШ Уварова М.П.

IMG-20201121-WA0004Дипломы все вместе-1_page-0001Дипломы все вместе-2_page-0001Дипломы все вместе-4_page-0001 Дипломы все вместе-5_page-0001 Дипломы все вместе-3_page-0001