БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО

19 ноября 2020 г.

В рамках проведения Всемирного дня прав ребенка в МБОУ г .Астрахани «Гимназия №1» прошел урок в 7А классе (классный руководитель Лыхина Н.Г.). Учитель истории Марахтанова В.М. подготовила и провела урок «Права ребенка в семье и ответственность родителей за здоровое развитие детей». Урок прошел на высоком уровне, на котором ребята продемонстрировали свои отличные знания. На уроке решались далеко не детские проблемы. Несмотря на то, что в большинстве случаев дети не могут обратиться за защитой сами, однако соблюдение их прав гарантировано и находится под независимым контролем государства и общества. Уважайте права ребенка и всеми силами содействуйте их осуществлению! Говорим спасибо Вере Михайловне и гимназистам 7А класса за подготовку и проведение урока.

image6image4 image5